Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Периодически нудисты встречаются и проводят различные интересные мероприятия для нудистов и их семей
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Naina_Dushina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 19
Я: Девушка

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Naina_Dushina »

Вот все говорят, что нудизм для них счастье и удовольствие и просто приятное время провождение. Да возможно это и так, но пытался ли кто-то с помощью нудизма привлечь общественность к каким либо проблемам? Например, с помощью своего раздевания собирать деньги, привлекать спонсоров и помогать детям из детских домов, почему никто не задумывается о других? Ведь можно собраться всем вместе и помочь хотя бы одному детскому дому!!! Если есть возможность помочь, почему бы не попробовать? Ведь у каждого есть не высказанные идеи, прошу, высказывайтесь именно здесь!



Аватара пользователя
Naina_Dushina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 19
Я: Девушка

Сообщение Naina_Dushina »

Naina_Dushina писал(а):просто желаю как то помочь детям,да и не только им. Но в наше время, помогают чаще корысти ради.
Опять же, повторюсь, начните с малого. Купите на всю свою месячную зарплату (оставив себе оплату жкх и минимальный прожиточный минимум) детские игрушки, вещи, книжки, можно ноутбук в кредит и подарите в ближайший детский дом. Привезите всё лично, встретьтесь с директором того заведения и на торжественной линейке вручите им. Только, желательно, без привлечения прессы. От душИ.( а спустя месяц снова приехайте и проконтролируйте- играют ли в эти игрушки детишки, или начальство снова, как всегда, всё распилило и освоило)
Для детей Вы будете практически, как Дед Мороз.
Всё это делаю ежемесячно со своим парнем, недавно друзья присоединились. Очень приятно на детей смотреть когда они радуются. Жаль только что чиновники на них глаза закрывают.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Сообщение Crash_71 »

Naina_Dushina писал(а):Всё это делаю ежемесячно со своим парнем, недавно друзья присоединились.
Очень рад за вас :Хлопаю:

Аватара пользователя
Naina_Dushina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 19
Я: Девушка

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Naina_Dushina »

спасибо. Но только я всё писала не для того. чтобы хвалится. А для того чтобы привлечь новых людей. возможно кто то заинтересуется и решит поучаствовать, помочь детям.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Wowan »

Честное слово, не очень понимаю, как именно нудисты могут увеличить поток благотворительных средств.
Да, это дело каждого, кто хоть раз задумывался о помощи ближнему. Но сам механизм не понятен, если это касаетсяо именно категории нудистов.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Naina_Dushina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 19
Я: Девушка

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Naina_Dushina »

Wowan писал(а):Честное слово, не очень понимаю, как именно нудисты могут увеличить поток благотворительных средств.
Да, это дело каждого, кто хоть раз задумывался о помощи ближнему. Но сам механизм не понятен, если это касаетсяо именно категории нудистов.
как мне кажется это касается всех

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Виктор Жук »

Наина, если ты хочешь организовать благотворительную акцию среди нудистов, сначала изучи, как это делают, например, в Европе. Подойдёт ли нам их опыт? Принципиально я не против такого, но есть два серьёзных препятствия: отношение местной общественности к такой акции (обязательно будут набившие оскомину аналогии с гей-парадом) и невозможность собрать достаточно много участников для такой акции. Ради эксперимента можно попробовать организовать субботник по уборке прилегающего к вашему текстильного пляжа в голом виде. Если пройдёт успешно - можно будет на кураже замахнуться на что-нибудь более серьёзное.
Только о безопасности не забывайте.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Мужик »

Возможно я ошибаюсь-поправте, но я так думаю, что сама девушка не нудистка(натуристка), а просто, она регистрируется на разных сайтах и ведёт определённую пропоганду и обращается она не как к нудистам, а как некому сообществу для того чтобы мы
организовались и придумали акцию в нашем стиле а вы все решили,что она хотит организовать нас. Её задача не организовать а агитировать.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Виктор Жук »

Агитировать таким образом она может ещё долго. Хочешь чего-то добиться - возьми дело в свои руки.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Naina_Dushina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 19
Я: Девушка

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Naina_Dushina »

я никого не агетирую, просто хочу чтобы не забывали об окуружающих.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Виктор Жук »

Наверное, заниматься благотворительностью постоянно захочет не каждый. Призывая к этому, желательно ставить перед людьми какие-то конкретные цели, в которых они сами тоже заинтересованы. Помощь детям итп. - это само по себе хорошо, но с натуризмом как-либо связано бывает редко. Другое дело - коллективная помощь натуристу, попавшему в беду (тяжело заболевшему итп.) Так что простые, отвлечённые рассуждения о благотворительности вообще вряд ли к чему-либо приведут.
Есть конкретные предложения по теме? Например, собрать N тысяч рублей для детского дома, пострадавшего от наводнения.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Konstantin_Kot »

Неужели в наших рядах появилась своя Мать Тереза? :Хлопаю: :Дарю цветочек:

Аватара пользователя
Naina_Dushina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 19
Я: Девушка

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Naina_Dushina »

спасибо за комплимент.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):собрать N тысяч рублей для детского дома, пострадавшего от наводнения.
И дерехтор детского дома купит себе очередной лексус.
Если собираются "ништяки" нецелевого назначения... а просто по типу- подарим конвертик, то вручаем не детям, а начальству.
Возможно, существуют искренние творческие люди, посвятившие себя великой цели и неиспоррившиеся соблазнами у кормушки..... Но их количество не превышает десятка человек на галактику...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):И дерехтор детского дома купит себе очередной лексус.
Если собираются "ништяки" нецелевого назначения... а просто по типу- подарим конвертик, то вручаем не детям, а начальству.
Возможно, существуют искренние творческие люди, посвятившие себя великой цели и неиспортившиеся соблазнами у кормушки..... Но их количество не превышает десятка человек на галактику...
А мы директору денег давать не будем. Дадим тем, кто сделает ремонт после наводнения.
В наших краях трудно встретить директора детского дома, который мог бы позволить себе даже "Тойоту".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):А мы директору денег давать не будем. Дадим тем, кто сделает ремонт после наводнения.
Тогда уж самим ремонт делать. Ибо найдётся "бригада УХ работает за двух, жрёт за троих, а пьют сколько поднесут" (с)....
Как после пожаров в центральном районе 2010г построили карточные ледяные (лубяные) домики для погорельцев. Но отчитались за капжильё за стопицот денех.

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Звездочет »

Вот все говорят - спонсоры, спонсоры, деньги да деньги... Чуть не задами голыми этих котов жирных ублажать предлагают! А я вот считаю, что в детские дома ничего возить и давать не надо. Это бездонные дыры. Оттуда надо наоборот брать. Детей.
Интересно, что продуктивнее: один ребенок и куча гемора, или N рублей милостыни и куча шумихи?

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Wowan »

Звездочет писал(а):Вот все говорят - спонсоры, спонсоры, деньги да деньги... Чуть не задами голыми этих котов жирных ублажать предлагают! А я вот считаю, что в детские дома ничего возить и давать не надо. Это бездонные дыры. Оттуда надо наоборот брать. Детей.
Интересно, что продуктивнее: один ребенок и куча гемора, или N рублей милостыни и куча шумихи?
Брать детей из детских домов - дело благородное, но не всем подходящее и доступное. А вот подарить дет.дому что-то материальное, но отличное от денег - доступно каждому. Это и игрушки, и одежда, и книги, и компьютеры. И не надо откладывать - дети растут.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Звездочет »

Да, это тоже полезно, конечно, но все эти подарочные вещи помогают растить детей, а не вырастить людей. Как подаяние, которое даёт возможность жить, и может быть даже сытно, но человек при этом не перестаёт быть нищим.
А в чем проблема взять ребенка? Жильё? Деньги? По существующим у нас (надолго ли?) минимальным нормам, кандидатом в усыновители может быть почти любой несудимый небезработный гражданин. Видимо, проблема глубже...
Кстати, усыновление детей, на мой взгляд, чем-то сродни нудизму. Тоже нетипичный поступок, полезный и приятный по логике вещей, но в сознании общества окруженный грязными мифами.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Виктор Жук »

Звездочет писал(а):Да, это тоже полезно, конечно, но все эти подарочные вещи помогают растить детей, а не вырастить людей. Как подаяние, которое даёт возможность жить, и может быть даже сытно, но человек при этом не перестаёт быть нищим.
А в чем проблема взять ребенка? Жильё? Деньги? По существующим у нас (надолго ли?) минимальным нормам, кандидатом в усыновители может быть почти любой несудимый небезработный гражданин. Видимо, проблема глубже...
Кстати, усыновление детей, на мой взгляд, чем-то сродни нудизму. Тоже нетипичный поступок, полезный и приятный по логике вещей, но в сознании общества окруженный грязными мифами.
Не надо думать, что взять на воспитание чужого ребёнка из детдома по силам каждому. Отсутствие генетического родства способно вылиться в такое непредсказуемое нечто, что не всякий с этим справится - уж коли не всегда знают, что делать даже с родными. Для такого шага нужны какие-то особые нравственные качества, которых я, например, в себе не замечаю, хоть и вырастил трёх детей из четырёх (четвертая ещё "в процессе").
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Звездочет »

А вот я себе такой возможности сосем не исключаю. И уж если с родными детьми иногда не знают, что делать, то в генетике ли вопрос? Да, безусловно воспитание будет сложнее, чем в типичном случае, а, например, нудистской семье что, легко? Опять аналогия... Так что, на мой взгляд, неродные дети - очередное мещанское табу.
Но об этом лучше на специализированных ресурсах...

Ответить

Вернуться в «Спорт, мероприятия и игры нудистов»